Итоги конкурса "Учитель года-2019"

Дата публикации: 
01.04.2019

Результаты участия нашкольном этапе конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов:

  1. Диплом лауреата школьного конкурса молодых специалистов- Серен Аржана Орлан-ооловна, учитель начальных классов;
  2. Диплом 3 степени школьного конкурса молодых специалистов- Оюн Ай-Кыс Родионовна, учитель английского языка;
  3. Диплом 2 степени- Ооржак Азияна Александровна, учитель химии и биологии;
  4. Диплом победителя школьного конкурса молодых специалистов- Донгак Дженни Алексеевна, учитель английского языка;
  5. Диплом победителя школьного конкурса среди воспитателей –Ооржак Буян Делгер-оолович, офицер-воспитатель;
  6. Диплом 2 степени школьного конкурса среди воспитателей- Ховалыг Саглай Сарыг-ооловна, воспитатель ЦССВ

Победители в номинациях:

«Уверенный дебют года»- Одан-оол Чаян Мергенович, учитель обществознания;

       «Открытие года»- Айызан Шончалай Орлан-ооловна, учитель русского языка и литературы;

       «Находка года»-  Ховалыг Эдуард Эрес-оолович., тренер по шахматам;

       «Мастер класс»- Одегей Чойгана Сергеевна, учитель географии;

        «Лучший урок»- Монгуш Татьяна Алексеевна, учитель информатики;

       «Педагогический дебют»- Монгуш Аржаана Владимировна, учитель математики;

       «Победитель онлайн-голосования»- Ховалыг Саглай Сарыг-ооловна., педагог-воспитатель;

      «Надежда года»- Мунзук Кан-Демир Радикович, учитель ОБЖ;

      «Сердце отдаю детям»-Оюн Омак Сергеевич, учитель математики;

      «Педагогическая находка»-Данмит Элана Орлановна,учитель физики;

      «Честь и достоинство»- Шивидек Айдын Юрьевич, воспитатель.

  1. .Считать победителями школьного этапа конкурса профессионального мастерства среди учителей- стажистов:

1.Диплом лауреата –Куулар Айлан Геннадьевна, учитель русского языка;

2.Диплом 3 степени - Доспан Ольга Олеговна, учитель истории;

3.Диплом 2 степени Иргит Чойгана Михайловна, учитель русского языка;

4.Диплом 1 степени Даржай Алдынай Владимировна, учитель русского и родного  языков;

5.Диплом 1 степени Монгуш Анжела Александровна, учитель начальных классов;

6.Диплом 1 степени Ондар Алла Чыртак-ооловна, учитель русского языка и литературы;

7.Диплом победителя школьного конкурса Монгуш Вера Мурзуевна,учитель-логопед.

Победители в номинациях:

«Лучший педагог-мужчина»  –Дамдын Марат Борагаевич,учитель технологии;

«Уверенный дебют года»- Кызыл-оол Сай-Суу Тогус-ооловна, учитель биологии;

       «Находка года»-  Монгуш Урана Шактаровна, педагог-бибилиотекарь;

       «Мастер класс»- Монгуш Ирина-Бора-Кожеевна, учитель русского языка и литературы;

        «Лучший урок»-Ундун Дина Доржуевна, учитель начальных классов;

        «Педагогический дебют»- Монгуш Чойганмаа Сергеевна,учитель начальных классов;

        «Надежда года»- Хертек Елена Леонидовна, социальный педагог;

       «Сердце отдаю детям»-Фиклистова Любовь Георгиевна, учитель педагог-психолог;